Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я хрустану спиной, то я стану выше? А если и шеей, то я буду ещё выше? На сколько сантамантрав примерно

Пуся Джуся Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87309) 2 года назад
Не станешь. А вот инвалидом - лехко.
Артёменко Ученик (57) 2 года назад
нет, повиси на турнике. говорят за год можно вырасти на пару см точно. а там рост вообще зависит в первую очередь от того, какого роста были родители)
Николай ТактаровПросветленный (35575) 2 года назад
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. СТАТИСТИКА. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
С выводами - самостоятельно, после расчёта цифири.
Артёменко Ученик (57) Николай Тактаров, дай бог тебе здоровья, ты бы знал как выручил меня
Андрей Петровский Просветленный (21779) 2 года назад
Если у вас там грыжа и вы ей хрустните, вы можете стать ниже на инвалидную коляску (((((((((((((((((
Пуся ДжусяУченик (98) 2 года назад
жестко