Даже если создать вечный двигатель то он вечным не будет т. к. материалы не вечные

Среднестатистический человек Мудрец (13582), закрыт 2 года назад
Если вечный двигатель создать на основе воды то через какое то время вода испариться. А если из металла - ржавеет и т. п. Или нет?
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399317) 2 года назад
вечным зовется тот двигатель, что берет энергию из ниоткуда, а не просто долговечный физически.
Остальные ответы
Сергей Шкуд Профи (809) 2 года назад
Создать вечный двигатель не возможно, это протеворечит основам физики
Среднестатистический человекМудрец (13582) 2 года назад
Теоретический
Сергей Шкуд Профи (809) Среднестатистический человек, если сила трения и т п будут равны нулю, соответственно детали не будут изнашиваться