Зачем мне дали сильный дар эмпатии?

Солнечный Зайчик Ученик (129), на голосовании 2 года назад
Для чего?
Голосование за лучший ответ
Isidor Schmitt Мыслитель (7175) 2 года назад
Эмпатия - это твои фантазии по поводу того, какие эмоции испытывает человек. Большого практического смысла в жизни это не принесет, используют тебя как салфетку поплакаться, потом выбросят. Забей на неё.
Bravespirit Мыслитель (7135) 2 года назад
Это не дар, это психологическая особенность. Что вы вкладываете в понятие эмпатия?
Нямыч Знаток (468) 2 года назад
что п ты ехго на атветах растренькал
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331481) 2 года назад
Даров нет, всё что в человеке, наработано им самим. Ничего плохого в эмпатии нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.