Звук и оборудование

A R M A G E D O N Ученик (185), закрыт 2 года назад
Я пытался щас подключить микрофон на свой пк, виндовс 7 у меня, звук настроил, поставил на 100 проц и 30 дб работает но тихо то есть что бы меня было норм слышно мне нужно орать, вот на 20 еще хуже рабоатет как и на 10 дб и у меня по моему стоит формат диск двд на нем лучше всего звук микрофон работает еще микро когда прослушиваю там же слышу звук шипения незнаю может кто в курсе как это исправить наушники с микро если что вставленные в переднюю панель, микро на телефоне норм работает если что...
Хотелось бы настроить наушники что бы работали стабильно даже с небольшим шумом но что бы я мог спокойно разговаривать а то уже все перепробывал везде галяк