Может женщина войти в храм с платком на плечах и в модной шляпке на голове ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97630), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (130161) 2 года назад
Я входила без всяких платков, в шапке и без шапки. Одна старушка прошипела че то, помню, я ее послала. Больше никаких проблем не было.
Остальные ответы
Имя мое Просветленный (39446) 2 года назад
Ну, если ничего не изображено на этом кандыбобере богохульного, то, почему бы нет.
NIKITOS Мудрец (13053) 2 года назад
Нет конечно! Вот так говорит Господь Иисус Христос:

4 Мои законы исполняйте и Мои постановления соблюдайте, поступая по ним. Я Господь, Бог ваш.
5 Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь.
(Лев. 18:4,5)
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85554) 2 года назад
Обычно так и делают, закрывая голые плечи.
Алексей Иванов Мастер (1862) 2 года назад
Ну а кто помешает?) Зайти можно, но там сразу косится начнут.