Что на счет инцидента с пермским стрелком? Кто виноват и что дела? Что думаете?

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (284), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121984) 2 года назад
Признать вменяемым и отказаться от моратория на высшую меру наказания...
Тибаль Головой Топор Пробит Мудрец (14644) 2 года назад
Ежов, вам бабу надо бы, а еще лучше мужика хорошего, чтоб вас удовлетворил как следывает. Вам бы лишь бы че нибудь кого ниубдь казнить. Нельзя же так, в самом деле.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121984) Тибаль Головой Топор Пробит, Не твою мать пристрелили, вот ты и раздаешь советы... Бог даст, судьба тебя научит...
Mr White Искусственный Интеллект (124532) 2 года назад
Думаю он ждал результатов выборов)
А может быть его подначил кто, чтобы под шумок ну понятно, если на участки ходят какие-то неизвестные и не по прописке люди скопом и голосуют, мало ли чо
Пилея Профи (893) 2 года назад
Отвлечение от фальсифицированных выборов. Четко сработали с этим стрелком
Тибаль Головой Топор Пробит Мудрец (14644) 2 года назад
Ну и что, кроме вот такого кастрюлеголового суждения больше ничего сообразить не можете? Вы хоть с манифестом ознакомились? Есть над чем подумать? Вам же подробно всё написали, там все проблемы ведь вскрыты, отсюда и думайте, что делать надо и кому. И кто виноват тоже.
Пилея Профи (893) Тибаль Головой Топор Пробит Всегда удивляет навязывание своего мнения другим. ,
Elenka Ученик (150) 2 года назад
Шлепнуть надо было на месте - и вся недолга.
Тибаль Головой Топор Пробит Мудрец (14644) 2 года назад
Вам же подробно всё написали, вы хоть изволили ознакомиться с манифестом? Там все проблемы ведь вскрыты, отсюда и думайте, что делать надо и кому. И кто виноват тоже.