Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что кто - то предсказал, что в октябре будет зомби апокалипсис, стоит ли верить в это?

Чебурек Чебуреков Ученик (17), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29489) 2 года назад
говорили революция, брехня! русские не способны
Почтальон Печкин Просветленный (29748) 2 года назад
Все люди превратятся в зомби, а потом сдохнут в течение месяца? Поживём - увидим.
Upupa epops Оракул (50165) 2 года назад
Маленькое уточнение: в декабре 2012 года.
Чебурек Чебуреков Ученик (17) 2 года назад
Так уже прошло же.
Upupa epops Оракул (50165) Чебурек Чебуреков, ну вот. А всякие мерзавцы обещали апокалипсис тогда. Бог ещё в Евангелие сказал, что никто не знает ни дня, ни часа, а астрологи сказали, что они точнее знают.
Алексей Степанов Мудрец (13968) 2 года назад
нет, в октябре запланирован бунт чебурашек. Зомби перенесли свой флешмоб
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 2 года назад
В 2020 ом нам по телеку говорили что от короновируса легкие превращаются в труху, и мы как дураки звонили близким и прощались и плакали что больше никогда не увидимся)))))
Я здесьМудрец (12526) 2 года назад
Ну это вы что-то уж прям совсем!
Мы лично тихо радовались, каникулам на работе. Свалили на дачку, шашлыки банька
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) Потом то мы поняли что это фигня и балдели... а поначалу же от единоросов поступила команда всех запугать, по улицам демонстративно ездила спецтехника и кричала в громкоговорители что наступил апокалипсис, по подьездам шастали люди в скафандрах))))
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Точно, надо в октябре календарь уже купить на следующий год, а то опять забуду.
Crow in strawberry color Гуру (3733) 2 года назад
Каждый день может случиться всё что угодно... время длится долго...
Igor Tart Оракул (88177) 2 года назад
В Самаре оно состоялось успешно. Зомби администраторы на рабочих местах теперь читают буддийские молитвы сидя на головах в заботе об озеленении лесов и окирпичивании стен.
Pol Paulsen Оракул (69758) 2 года назад
Конечно, не будешь верить не сбудется