Зачем взрослый мужчина смотрит на молодую девушку?

Вот который раз замечаю взгляды долгие на себя одного мужчины лет 40. Я знаю его, он богатый, машина дорогая внедорожник, в кафе сидит постоянно рядом с моим домом. Один раз прохожу пж голову в бок свернул чтобы посмотреть, хотя к самого и жена и дети. Сама я конечно симпатичная, ноги длинные, спортивная . Зачем смотрит на молодую так?

хочет тебя, глупыш

секс

на всех троллей, что один и тот же вопрос по кругу задают смотрят мужчины лет за 40....и не только за 40 и не только мужчины

потому, что его сверстницы выглядят так, что глядя на них, он не чувствует своей эрекции

думает залезет колбаска или нет