Бывало ли у вас такое, что какая либо песня у вас ассоциировалась с чем то хорошим?

Александр Бондарёв Ученик (81), на голосовании 2 года назад
У меня есть такое, песня певицы Oceana, называется cry cry, дело в том что в год выпуска этой песни я безответно влюбился, и каждый раз когда я слышу эту песню, я вспоминаю эту историю, спасибо песням что сопровождают нас всю жизнь! Очень приятно вспомнить, что когда то я мог безумно любить
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439421) 2 года назад
мои песни все ассоциируются с хорошим
Антогри Оракул (52574) 2 года назад
Когда я влюбляюсь, чтобы продлить агонию, я слушаю КЧУН Бабкина Сергея