какая программа для поиска драйверов

classic_m Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий - Мудрец (10460) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
DriverScanner -Служит для поиска и загрузки последних версий системных драйверов.
Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользоательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Vista.

Возможности программы:
- Сканирование и поиск устаревших системных драйверов
- Загрузка последних версий системных драйверов
- Выбор количества одновременной загрузки
- Отображение статуса драйверов
- Отображение процесса сканирования
- Создание резервной копии установленных драйверов
- Восстановление системы после ее краха
- Минимизация программы в панель задач или системный трей
- Отображение иконки в системном трее
- Удобный и понятный пользовательский интерфейс
OS –Windows XP/Vista
Интерфейс -Английский
Размер – 1.9 Mb
Остальные ответы
GRROH Мастер (1842) 15 лет назад
DriverScanner_2009_2.0.0.49.rar
Рома Банщиков Знаток (340) 15 лет назад
driver genius какой - нибудь последней версии
Arhimed Marhimed Знаток (352) 15 лет назад
Смотря что именно надо. Если узнать как называются драйвера, то Everest. Если вытащить установленные драйвера из системы, то DriverGeniusPro.
IVANAVIVANAVI Мастер (1404) 15 лет назад
поиск в интернете!! ! (лучше google)
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Если поиск драйверов нужен регулярно и для разных устройств, то не советую пользоваться ни одной программой. В подавляющем большинстве случаев они только затрудняют работу. Не зря несколько больших универсльных сервисов на серьезных сайтах (типа ixbt) бесславно умерли.
Берем в руки Everest (максимально свежей версии) . Он в состоянии достаточно качественно определять железо. В правом фрейме почти всегда точное название железки представляет собой гиперссылку на сайт производителя. Если не на точное описание, то на нужный раздел.
Кликаем и попадаем на сайт производителя, где поиск уже тривиален :)
Если нет гиперссылки, то есть название, по которому гугль всегда найдет достаточное количество ссылок.

Если совсем ничего не помогает, то заходим на http://driverguide.com и ищем там. Российские ресурсы не рекомендую из-за того, что в последние годы они стали страдать жадностью :)