Как ты собираешь информацию о людях?)

Злата Ветрова Оракул (61003), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Вечный романтик Просветленный (33248) 2 года назад
Есть древний способ... его помнят не все. Если что хочешь узнать СПРОСИ:)
Антогри Оракул (52414) 2 года назад
Следить - грех. Не собираю. Выпытываю, выбиваю палками, вытягиваю клещами:)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 2 года назад
Ничего никогда не собираюсь! Я и так все вижу… на расстоянии
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438809) 2 года назад
проще всего оценить внешность... по внешности уже можно понять- возраст, пол, национальность, происхождение, признаки интеллекта на лице, по взгляду видно, образован человек или глуп, по манере поведения видно, плавный человек или резкий, ну а если поговорить с человеком 5 минут, но это завершит образ человека и даст много информации о нём и это я ещё не сказал о манере одеваться
Злата ВетроваОракул (61003) 2 года назад
какой же ты классный)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438809) Злата Ветрова, я просто понятный.... если хочешь быть услышанной, то будь краткой, если хочешь что бы тебя поняли, будь краткой вдвойне
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 2 года назад
Не вижу смысла собирать... спрашиваю если что-то интересует)