Как включить подсветку на клавиатуре без самой клавиатуры?

Gang Знаток (423), на голосовании 2 года назад
Модель ноута hp envy 17-j016sr. Модель клавиатуры v140626a.
Сломалась клава на ноуте. Состоит из 3х частей
-рамка (есть)
-подсветка (есть, на фото)
-сама клава (померла)
Нужно проверить рабочая ли подсветка, ибо клава с подсветкой вместе стоят 2000р, а клава отдельно 800р. Шлейфы у них отдельные, так что подсветка возможно рабочая. То что темное, это не гарь, а грязь и остатки клея.
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 2 года назад
Фонариком подсветить.
GangЗнаток (423) 2 года назад
Дурень
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) Милана Тодышева, А ты дебил.
Cергей Валерий Б Мастер (2022) 2 года назад
Так и включить.
GangЗнаток (423) 2 года назад
Как так?
Cергей Валерий БМастер (2022) 2 года назад
Свобода!
Артур Горбачевский Мудрец (11051) 2 года назад
Чтобы включить или выключить подсветку, нажмите Fn + пробел или Esc на клавиатуре, чтобы изменить режим подсветки клавиатуры. Есть три режима: Выкл., Низкий (тусклый) и Высокий (яркий). Нажмите клавиши еще раз, чтобы изменить режимы.
GangЗнаток (423) 2 года назад
Нету там fn, обычная клава
Gray 228 Ученик (172) 2 года назад
Поставь рядом с клавой фонарь или лампу и готово