Если призовут на военные сборы человека который не служил и человека который служил может быть такое?

Феникс Гуру (3714), закрыт 2 года назад
Что они вместе будут служить
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 2 года назад
дохнуть наверное. Просто так мешок говна призывать не будут, какой от него толк, если только в крайнем случае
ФениксГуру (3714) 2 года назад
Может такое быть или нет?
ФениксГуру (3714) 2 года назад
Что они вместе будут?
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) Эфир, недоразвитый что ли, на сборы вызывают тех кто служил
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219535) 2 года назад
Отправлен в отставку по здоровью. Служба прощай)))
ФениксГуру (3714) 2 года назад
Кто?
ФениксГуру (3714) 2 года назад
Отправлен в отставку по здоровью
Кто?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219535) Эфир, ты дебил.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 2 года назад
"Партизанам" присылают повестки перед пожароопасным сезоном, в половодье, или когда в деревнях нет работы.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Не слышал ничего о ситуациях когда на сборы привлекают неслуживших. Какой смысл? Они же не проходили ни учебки ни КМБ.
У них нет военной специальности.
Просто дед Искусственный Интеллект (546447) 2 года назад
В теории это вполне может быть, если годен конечно, ну хотя бы для того что бы обучить его какой-то полезной для армии военной специальности. А то стоит в запасе пустым балластом ВУС-998000, а это не есть хорошо.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
На сборы могут призывать только того кто принял Присягу.
Kajo.Искусственный Интеллект (166940) 2 года назад
Там и примет ,если нет.
федя зайцев Оракул (52990) 2 года назад
Ну будет служить главное что чтобы дачи строить умел для генералов или в денщики по хозяйству генералу служил, а служил не служил это не важно вообще
Kajo.Искусственный Интеллект (166940) 2 года назад
Они не строят дачи ,там на сборах такие часто дяди попадаются ,что и генералов строят.
федя зайцевОракул (52990) 2 года назад
Любой Генерал может просто отправить дяди любого в дисбат а оттуда в зону или психушку и никого там дядя не построит, а просто вешает лапшу своим же рядовым которые рядом (что бы ничего не делать или не работать вместе с ними )
Савок Просветленный (21575) 2 года назад
Вполне возможно. Но на практике неслуживших на сборы не призывают в 99% случаев.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 2 года назад
Раньше так было, но, разное время, а не вместе.