Что нужно знать о человеке, прежде чем вступать с ним в какие-либо отношения? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152463), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Что ему от тебя надо, чтоб потом не было проблем.
Остальные ответы
Сергей Р. Мастер (1769) 2 года назад
Судя по потому что ты спрашиваешь это на ответах маил ру то это ему надо узнать о тебе побольше
мария клюева Мыслитель (8595) 2 года назад
сматря на какую тему и обстоятельства -а вдруг он шафёр автомобиля на катором тебе надо будет кудато ехать
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
насколько он дружит с головой и умеет ли тормозить при вспышке чувств) а то некоторыx заносит на поворотаx)

cтока сумасшедшиx бегает - ну ты в курсе)
niet Мыслитель (6106) 2 года назад
мужик он или женщина.
Жора Мыслитель (8057) 2 года назад
Либо, что не можешь жить без него либо, что получишь выгоду от отношений с ним...
Жанна Никольская Мудрец (16067) 2 года назад
Нужно знать, хочу ли я этих отношений. А о человеке лучше не знать, а чувствовать, что вы родственные души, тогда будет легко.
Nota bene.Просветленный (28267) 2 года назад
ой, очередная лапшесушка. Сама себе придумала, сама себя убедила, сама все сделала.
Жанна НикольскаяМудрец (16067) 2 года назад
Такое тоже возможно)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Профи (516) 2 года назад
Тест ПЦР, анализ кала и мочи. Есть ли счёт в банке и дочь красавица.
Сергей Фаутин Знаток (430) 2 года назад
Чему он радуется, от чего страдает, и что желает.
Анастасия Соколова Ученик (170) 2 года назад
Ничего не надо. Вступать с ним можно только если действительно нравится и ты в любом случае не сможешь забыть его из - за наплыва чувств, а так любой мужчина просто быдло, распускающее руки. Поэтому если не сильно нравится, то надо уходить и уходить и даже не пересекаться с ним. Иначе пожалеешь и жизнь сломается.
olegovich Ученик (29) 2 года назад
его КАРТИНУ МИРА. это решает все вопросы.
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Справку просить у него от психиатра и нарколога, ну и от венеролога за компанию))
Dk. Shadow RunnerГуру (3123) 2 года назад
Некоторые семейные пары в самом деле проходят сперва совместное обследование в поликлинике по месту их жительства.
Dk. Shadow RunnerГуру (3123) 2 года назад
Если есть подозрения на болезнь, сперва надо обследоваться, ибо потом уже будет поздно.
Dk. Shadow RunnerГуру (3123) 2 года назад
Да только правило это - не для тех, кто доверяет друг другу.
Солнце Радость Ученик (14) 2 года назад
Меня всегда удивляли девушки которые не глядя что за парень перед ними, ныряли с ним в отношения
Я вообще не понимаю КАК ТАК МОЖНООО? На мой взгляд если речь идёт об отношениях между м и ж да и в принципе любых между подругами/приятелями то всегда нужно узнавать кто перед тобой, здоровый ли психически человек тем более это касается личных близких отношений, вот мой бывший например тщательно скрывал что в анамнезе и клинике его бабушки шизофрения, она и у его отца . Когда я узнала об этом я поняла что ни о каких свадьбах женитьбах и заведении детей от этого человека не может быть и речи, потом он бросил меня уйдя к другой, так вот она простите ну дура дурой, даже не пытается узнать его, а в его телефоне столько информации о его «интересах и увлечениях» что просто волосы дыбом встают как было у меня
Так что нужно знать все!!!
в в Ученик (23) 2 года назад
Я с мужчинами ни в какие отношения не хочу вступать