Помогите. Софт для ZET GAMING Blade Pro не работает, пишет: Игровое устройство ZET не подключено, а клавиатура подключена, светится, и работает. Что делать? Уже сколько версий софта скачивал, безполезно пишет одно и то же.
Софт не к вашей клавиатуре значит. Ищите софт к вашей версии клавиатуры. Иногда названия софта одинаковые, а версии разные. У вас на коробке с клавиатурой должна быть ссылка на скачивание софта, или диск должен быть какой то. Драйвера, софт. Зайдите на официальный сайт ZET-GAMING, найдите там именно свою клавиатуру, нажмите "Файлы" и скачайте софт оттуда. Версии могут отличаться! Ищите именно для своей клавиатуры софт, а не для другой! Софт к клавиатуре пишется для каждой клавиатуры свой софт. Другие софты не будут поддерживать вашу клавиатуру.
Спасибо за абсурдный ответ, вот только ты не учел что он может так и сделал? У меня такая же проблема, на одном пк мышку видит и пашет, а на другом уже отказывает, тоже не для того устройства? Установщик взят один и тот же, прежде чем что то отвечать хоть бы детали узнал, как всегда в маиле полно идиотов, кто помочь не может