3 года назад
от

Проблема с ПО клавиатуры ZET GAMING Blade Pro kalih red box

Помогите. Софт для ZET GAMING Blade Pro не работает, пишет: Игровое устройство ZET не подключено, а клавиатура подключена, светится, и работает. Что делать? Уже сколько версий софта скачивал, безполезно пишет одно и то же.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

качайте ПО для клавы ZET GAMING Blade [K180] он каки м то образом видит

Софт не к вашей клавиатуре значит. Ищите софт к вашей версии клавиатуры. Иногда названия софта одинаковые, а версии разные. У вас на коробке с клавиатурой должна быть ссылка на скачивание софта, или диск должен быть какой то. Драйвера, софт.
Зайдите на официальный сайт ZET-GAMING, найдите там именно свою клавиатуру, нажмите "Файлы" и скачайте софт оттуда.
Версии могут отличаться! Ищите именно для своей клавиатуры софт, а не для другой! Софт к клавиатуре пишется для каждой клавиатуры свой софт. Другие софты не будут поддерживать вашу клавиатуру.

https://ftp.dns-shop.ru/oth/K/klaviatura-provodnaa-zet-gaming-blade-kailh-blue_drajver.zip

вот этот софт заработал у меня

По модели клавиатуры искать нужно, ну мне помогло, нашел