Покрасила волосы цвет не нравится

Покрасила волосы первый раз на свой натуральный темно-русый безамиачной краской коричнево-красного оттенка смоется ли он полностью до моего натурального цвета волос?

Перекрась в белые, будь как дед инсайд

Если краска была стойкая, то искусственный пигмент конечно рано или поздно смоется, но натуральный под ним частично рассеян, то есть волосики как бы немножко осветлены от природного и пожелтее.
Тонирующая же красочка смоется без таких последствий.
Смыть поскорее можно любой кислотной смывочкой типа эстелевского колороффа, она удаляет косметический пигмент не затрагивая натуральный

Если не смоется то отростет 100%

Красный оттенок фиг выведешь.

Нет. Красные оттенки одни из самых стойких. Коричневый пигмент вымоется, он хорошо вымывается. Но красный останется!
Сейчас вам нужно попробовать максимально вымыть пигмент. Для этого попробуйте несколько раз сделать маску из кефира на волосы. Она делается на 1 час, 1 раз в неделю. + купите шампунь против перхоти, он тоже поможет вымыть пигмент. Недели через 2-3 уже можно будет покрасить волосы в ХОЛОДНЫЙ русый цвет. Почему именно в холодный? Потому что холодный русый содержит зелёный пигмент в составе, а зелёный цвет - нейтрализатор красных оттенков (и наоборот, красный нейтрализует зелёный). Если же вы не хотите холодного оттенка, или он вам не идёт, тогда покрасьте остаток красного оттенка коричневым... у вас получится кофейный цвет. В любом случае до натурального вы ничего смыть не сможете самостоятельно, до натурального только отрастить! Русый цвет наиболее сложный для окрашивания в домашних условиях. В его основе лежит смесь жёлтого и зелёного пигментов. Именно из-за этого вам будет трудно предсказать результат окрашивания. Чтобы не промахнуться в будущем, и не испортит волосы, рекомендую вам проводить тестовое окрашивание. Это когда окрашивается одна небольшая прядь в выбранный оттенок, которую вытягивают из общей массы волос, где её можно потом будет отрезать незаметно, если что, покрываются все волосы чисто белым (без рисунка) платком, или любым белым куском ткани, и прикладывается окрашенная тестовая прядь к лицу. Если результат вас удовлетворяет, то можно красить основную массу волос. Если результат вас не устроил, то тестовую прядь можно потом перекрасить, либо просто аккуратно срезать. Кроме того на тестовой пряди вы сможете посмотреть в каком состоянии буду ваши волосы после окрашивания данной краской... не пересохнут ли, не станут ли ломкими, не проявится ли аллергия на выбранную краску! Время окрашивания тестовой пряди строго по инструкции!