Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно! Почему это, когда смотришь в замочную скважину, там всегда всякую гадость показывают?

Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
надо просто умело протереть замочную скважину...
Источник: :))
Остальные ответы
Коля Ливатинов Знаток (397) 15 лет назад
Видимо только гадости скрываются за дверями.
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270258) 15 лет назад
Так кризис, хорошее кино снимать нонча дорого...
Екатерина Коломиец Мудрец (19198) 15 лет назад
Каждый видит в меру своей фантазии
Сергей Пучков Ученик (220) 15 лет назад
просто щелка маленькая там многое скрыто
Северное Сияние Просветленный (30656) 15 лет назад
..по закрытому показу всегда так... поэтому и притягивает...
Источник: все хорошее- по телику, без ограничения...:))
hvost Знаток (355) 15 лет назад
издревле на руси так повелось, что в самый интересный момен, в тот момен когда смотриш в замочную скважину, там по традиции, ну так склАлось, обычно гадости происходят....
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Потому что когда показывают не гадость нет необходимости смотреть в замочную скважину - двери как правило распахнуты настежь !!!