НУЖНА ПОМОЩЬ В НАХОЖДЕНИИ ИГРЫ

Шрек Самбадиванс Ученик (113), закрыт 2 года назад
Была изометрическая мобильная игра где ты управлял оружием моргенштерн двигая кольцом снося врагов (скелетов в основном), эта игра была в жанре рпг, можно было прокачивать свой моргенштерн до разных видов и скинов.
на иконке этой игры был моргенштерн (фотка какой) с кольцом на конце на жёлтом фоне.
все помню об этой игре кроме названия, кто найдёт или вспомнит название этой игры, пожалуйста ответьте, очень ищу, или хотя-бы иконку этой игры.
Очень надеюсь на помощь!!
Лучший ответ
Платон Карпусь Знаток (303) 2 года назад
ты чё чудишь шрек
Алексей БеркутовУченик (129) 2 года назад
лучше скажи как игра называется
Платон Карпусь Знаток (303) Алексей Беркутов, бравл старс
Алексей БеркутовУченик (129) 2 года назад
без рофла
Платон Карпусь Знаток (303) Алексей Беркутов, дота 2
Остальные ответы
Пацан Обычный Профи (502) 2 года назад
во что ты вообще играешь? В такие игры вряд-ли кто-то вообще играет, и вряд-ли кто-то найдет такую игру
P.S. я попытался найти ничего не вышло, извини
Шрек СамбадивансУченик (113) 2 года назад
я не играю в нее, просто было интересно найти игру в которую играл очень давно
Алексей БеркутовУченик (129) 2 года назад
я тоже в неë играл, забыл название(
Алексей Беркутов Ученик (129) 2 года назад
дай знать если найдëшь название)
Tranisius Мастер (1263) 1 год назад
ахахааххахахахахахахххХАХАХХАХААХХААХХХА КАКОЙ НА ХЕР МОРГЕНШТЕРН ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ
Тироыдежан ВаливэноекиробобыйЗнаток (346) 1 год назад
Оружие такое. Шар с шипами на верёвке.
Тоже мне умник))