Пустые папки на google disk. Error

Тимофей Фатеев Знаток (366), на голосовании 3 года назад
Проблема ахуеть какая серьёзная. Закинул все нужные файлы на гугл диск. Переустановил винду и по итогу половина папок а диске тупо пустые. есть ли решение? знаю что тупой и не проверил. При условии того что какая-то информация сохранилась
Голосование за лучший ответ
Зима Весны Профи (678) 3 года назад
Есть маленькая вероятность, что серверы обслуживаются и пока недоступны.
Есть маленькая вероятность вытащить удалённые файлы с жёсткого диска. (но они если и будут, то в виде ошмётков) Если ссд - то ничего не достать.
На будущее делай бекапы в разных местах
Peer-2-Peer Мудрец (16198) 3 года назад
Либо Вы не произвели синхронизацию после того, как отправили файлы на Гугл-диск, либо файлы дошли, но после переустановки требуется синхронизация.
Тимофей ФатеевЗнаток (366) 3 года назад
Подскажите как сделать синхронизацию
Александр Новасов Просветленный (31747) 3 года назад
Если файлы были в закрытом доступе, то они никак не могли удалиться. Значит они просто не до конца загрузились и поэтому удалились. Решения никакого нет. Если файлов в папке нет, значит их там нет.
Но есть всякие платные программы по восстановлению файлов с дисков типа GD Recovery, есть программа которая может вернуть файлы которые были удалены или не до конца загружены с самого начала регистрации гугл аккаунта, работает как Recuva в Windows. Но это всё платные способы, так что это не так важно. В общем, если файлов нет, значит всё, они пропали навсегда.
Тимофей ФатеевЗнаток (366) 3 года назад
Можно ли попытаться достать файлы с жёсткого диска который после жтого был отформатирован? Сейчас там уже другие файлы
Александр Новасов Просветленный (31747) Через Recuva, или через другие программы по восстановлению файлов. Если файлы всё равно не видно, значит никак. Не нужно было форматировать.