Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравиться такой фильм Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова?

Не как все Профи (977), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Next Мудрец (19665) 2 года назад
Мстители финал нравится
Александр Новасов Просветленный (30259) 2 года назад
Очень хороший фильм, но мне кажется книга лучше. А так, фильм очень даже хороший, исторический.
Не как всеПрофи (977) 2 года назад
Я бы сказал он не исторический, а снят по Евангилии Иоанна, и в то же время исторический.
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35632) 2 года назад
Не видела. Хватит с меня книги и пророчеств
Не как всеПрофи (977) 2 года назад
обожглась об неизведанное да?
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35632) просто вижу их исполнение, зачем ещё смотреть, если наизусть знаю и вижу