Как научиться сутки не потеть либо чем сбивать запах пота если врачи не помогли? Почему нет возможности помыться внутри.

Раиса Раиса Ученик (135), закрыт 2 года назад
Работаю намудаленке вмквартире, где иногда на весь день из за ремонтных работ отключают всю воду.
Дополнен 2 года назад
Ишу вторую работу и езжу по собеседованиям
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайка В депрессии Ученик (232) 2 года назад
Ведро с водой и тряпочку с сексуальным мылом
Раиса РаисаУченик (135) 2 года назад
Мне не надо быть сексуальной. Ишу вторую работу и езжу по собеседованиям.
Зайка В депрессии Ученик (232) Раиса Раиса, надо, Раиса, надо. Несексуальные бабы всегда летят мимо. Секс - двигатель прогресса
Ольга Веснина Просветленный (41602) 2 года назад
Есть дезадооанты для спортсменов.
Или вытираться перед дезадооами влажными салфетками.
Вероника Нилова Мастер (1503) 2 года назад
сменить питание. меньше жирного перченого и сладкого. это влияет
1984 Просветленный (39042) 2 года назад
мыться каждое утро перед работой и шмотки с работы регулярно стирать.... воняет немытое, мытое спотевшее не воняет
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Все равно днем потею. В офисе часто ополаскивалась от пота в уборной пол краником.
1984 Просветленный (39042) Раиса Раиса, потеют ВСЕ люди.... если вы не в курсе....
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 2 года назад
Намудалёнка )) )
Раиса РаисаУченик (135) 2 года назад
На смартфоне постоянно нажимается м вместо пробела
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Раиса Раиса, долго писать, но в интернете есть вся инфа на тему борьбы и с запахом пота, и с самим потом. Можно даже лазером это устранить (если диагноз гипергидроз). Но я бы Вам посоветовала НИКОГДА не писать «врачи» не помогли, а указывать точно какой врач в каком заведении и по какой причине не помог или насколько частично помог. От этой инфы уже можно отталкиваться. Вы же не пишете «хотела учить английский, но учителя не помогли, теперь ищу другой способ». Ищите другого врача, Вы искать умеете? Оценивать, сравнивать, проверять, советоваться по поиску?..
Виктор ГавриловМастер (1048) 2 года назад
АПХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАКВПЕРАШГАУЫОЩАРТАЩОЖПЛД КАК СМЕШНО 6ЛЯТЬ
Никита А Мыслитель (7364) 2 года назад
Искать норм диету после которой не подваниваешь, а еще не помешало бы сколько то работать на улице, руками. Запаха сильно меньше
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
Ага, щас самый сезон поработать на улице.
Никита А Мыслитель (7364) Ёлочка Зимой, до конца ноября точно буду работать на улице. Если снег позже выпадет, то и еще поработаю.
Ирина Искусственный Интеллект (108611) 2 года назад
Пораньше вставать, пока воду не отключили.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Когдамя работала в рфисе я с утра мылась и потом все равно в теченим дня в уборной ополаскивала водрй подмышки, так как они потели. Если бы утреннее мытье помогало вопрос бы не стоял.
Во время сегодняшнего отключения воды купила как можно больше питьевой воды надеюсь в случае чего хватит ополоснуться.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Пот, естественное выделение организма, запаха почти не имеет. Острая еда, болезни (диабет) и др, бактерии на поверхности кожи.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
Ну да, то-то у всех подростков с половым созреванием сразу диабет появляется с бактериями...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Ёлочка Зимой, У подростков - гормональный "взрыв".
- - Знаток (304) 2 года назад
Керасином облейся
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Выпеи боярышника и это внутренняя мойка.
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
КНИГИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЧИТАЙ.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Возможность есть - просто питание поменяйте.
Владислав Вельгуш Мастер (2322) 2 года назад
Есть такое мнение, что чем чаще потеешь, тем лучше вымываются потовые железы, которые как раз и воняют, если потеешь редко.
Да, регулярная гигиена тоже в этом помогает, ибо пот остаётся на поверхности кожи.
Влага, увы, любит собирать всякую неприятную дичь.
При всём этом, регулярное занятие спортом адаптирует твоё тело под повышенные нагрузки и температуры, из-за чего потеть в итоге будешь даже реже.
В итоге, меньше потеешь и меньше воняешь
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Сейчас продают дезодоранты 24/7 и в аптеке мази от потливости.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 2 года назад
Организм не спрашивает, когда ему потеть.
Раиса РаисаУченик (135) 2 года назад
Можно хотя бы сбить зарах пота или меньше потеть? Мокрой вонючкой в такой ситуации ходить?
Жанна Никольская Мудрец (16047) 2 года назад
Можно использовать влажные салфетки и обязательно Антиперсперант и свежее бельё
Kesarqq me Ученик (3) 2 года назад
Увы так не может быть.