В какие моменты вам кажется, что замедляется Время?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152375), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Не кажется, было такое не раз в критических ситуациях. В китайских боевых искусства это называеться войти в состояние серебряного тумана, когда окружающий мир замедляется и противник беспомощен перед тобой, но техника тайна.
Трудно точно сказать происходит ограниченное замедление времени во круг тебя или это твоё внутренние ускорение. Судя по себе для окружающих людей все происходило без каких то эффектов, для меня все вокруг замерло. Так что думаю всеж это внутренние ускорение объекта, хотя возможно и воздействие на торможение процессов вокруг него.
Остальные ответы
fsefgret sdf Мастер (1705) 2 года назад
когда вставляю мне кажется все замерает и из меня жизнь высасывают
Mamay Высший разум (221524) 2 года назад
Вот например сегодня, проснулся и с утра в интернет залез весь, только обед а ощущение что весь день прошел.
Джо Искусственный Интеллект (202678) 2 года назад
Доброго дня. Реальное замедление времени ощутил раз в подростковом возрасте, когда попал в немного экстремальную ситуацию.)) А так наверное когда нахожусь в режиме ожидания.))
Nostrum Знаток (442) 2 года назад
Это всегда происходит когда ждёшь чего то, и чем сильнее ждёшь - тем медленнее время идёт)
Серж Князев Искусственный Интеллект (430096) 2 года назад
Время замедляется, когда происходит что-то угрожающее жизни. Оно даётся для действия по спасению.
К сожалению многие люди лишь впадают в ступор.
*E* Мастер (1018) 2 года назад
Когда работа нудная
Чесных Степан Знаток (296) 2 года назад
Когда увеличивается гравитация :D
gimpel. Оракул (53017) 2 года назад
До 30 время шло медленно
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
когда я ем время для меня просто останавливается
Спасите Белочку Профи (600) 2 года назад
Когда бездельник у меня такого нет
Александр Хейнонен Оракул (71713) 2 года назад
О эти сны из юных лет,
Цветные мотыльки,
То их полно, а то вдруг нет,
Как в поле васильки.

Удачи!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (152375) 2 года назад
Спасибо:) И вам доброго дня!:)