Вопрос про ФНЛ-2.
Вопрос по ФНЛ-2. Для чего 2 и 3 группа были разделены и как команды будут выходить в ФНЛ-1 ?
Четыре группы в ФНЛ-2.
Группа 1 (17 команд), Группа 4 (15 команд), Группа 2.1 (11 команд), Группа 2.2 (11 команд), Группа 3.1 (11 команд) и Группа 3.2 (11 команд).
Команды подгрупп 2.1, 2.2, 3.1 и 3.2 сперва проведут двухкруговые турниры по стандартной системе «каждый с каждым дома и в гостях» (то есть по 20 игр).
После этого по шесть лучших команд сформируют подгруппы 2.А и 3.А, а по пять худших – 2.Б и 3.Б.
При этом очки, набранные на первом этапе, сохранятся лишь за матчи с теми командами, которые вышли в твою подгруппу. На втором этапе команды проведут матчи против соперников из другой подгруппы.