Как называется строительная плёнка, которой обычно пол застилают при покраске?

Dxx Gffffff Ученик (65), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пенза РемонтСервис Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Названий много - пленка полиэтиленовая строительная, пленка полиэтиленовая техническая, пленка полиэтиленовая укрывная. Разница в мкм и соответсвенно цене.
. Искусственный Интеллект (403830) 3 года назад
Опилками засыпать лучше всего: когда штукатурим, шпаклюем, шлифуем и красим потолки и стены ...
Val DeMaar Просветленный (49388) 3 года назад
в автомагазинах есть пленка укрывать авто.. полителен.. оч тонкий