Что видите(фото) ?

Roxy Riddle Профи (981), закрыт 4 года назад
Расскажите про этих девушек что-нибудь.
1-

2-
Лучший ответ
Илья Боев Ученик (222) 15 лет назад
классные девченки! тока вторая щас глазами сожрет
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
хорошии девчёнки но рыжая болие истерична отсюда и проблемы ...
Roxy RiddleПрофи (981) 15 лет назад
Да, вы правы...проблемы действительно есть.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) ну дыкть это и так просто видно
Дарья Коновалова Мыслитель (6642) 15 лет назад
у первой в настоящем-чуство силы, не было бы счастья да несчастье помогло, свобода, смелость, начало успеха, закон, юридические вопросы, медицинское обследование. у второй-работа, продвижение, признание, прогресс, получение диплома, возможность перемены места жительства
Roxy RiddleПрофи (981) 15 лет назад
ух, а может наоборот? насколько я знаю, вторая не собирается менять место жительства.
И интересно узнать про то самое "несчастье", которое счастью помогло? Что вы этим имели ввиду?
ТОКТАСИНОВА КАРЛЫГАШ Мастер (1488) 15 лет назад
темненькая вроде добрая приятная соблазнительная.
рыжая симпотичная но истеричная
BlackCAT Мастер (2103) 15 лет назад
Первая девушка влюблена, она позитивный и очень добрый человек, любит и хочет детей, будет хорошей женой, она легкомысленно и больш доверяет сердцу нежели рзуму, ей нужен человек, который будет доминировать над ней.

Вторую девушку, как мне кажется я уже гдето видел, она недовальна собой, недовольна своей внешностью, но все же верит, что это не помешает ей быть счастливой, еще она очеь хочет самазарабтывать и хорошо зарабатывать. Мне кажется, что у нее есть молодой человек, но н сейчас где то далеко от нее.. . в камандировки или в армии
Roxy RiddleПрофи (981) 15 лет назад
Да, Вы правы. Многое совпалось. А вот влюбленность первой- трагична, к сожалению.
BlackCAT Мастер (2103) Любить это в любом случае очень хорошо, даже если безответно, даже если объекта любви рядом нет....просто нужно научится воспринемать это чувство по другому....но знаю ,как объяснит....но то что вы любите это очень хорошо....главное не збывайте любить себя и верить в хорошее будущее
Наталия Внукова Мастер (1467) 15 лет назад
Похоже, что это одна и та же девушка. Только цвет волос и расположение разное.. . Может быть сестры.
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
вторая девушка у первой парня увела)
Roxy RiddleПрофи (981) 15 лет назад
Ха-ха..нет... У этих девушек абсолютно разные вкусы на парней. Им делить в этом плане нечего. ))
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Первая уверена в себе и хочет все сразу от жизни. Умница, скорей всего учится или будет учится в институте. У нее удачное замужество. Родится мальчик. Вторая - нежная, ранимая.. с высокими идеалами. найти пару будет труднее, но после нескольких разочарований все же выйдет замуж. Но так и проживет с ощущением, что ей в жизни не повезло.. . Но все это на сегодняшний момент. Мы умнеем, мудреем и жизнь вносит свои коррективы в наши судьбы. Удачи!
екатерина хитаришвили Мыслитель (5704) 15 лет назад
Ведь волосы дыбом встают! А теперь еще и это для полного счастья! ..Садись, любезный ведьмак, садись. Сейчас подадут ужин. О чем вы хотели бы узнать?
Roxy RiddleПрофи (981) 15 лет назад
а о чем Вы могли бы рассказать? ;)
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
первое фото я уже видела в одной из групп про магию и гадание Вконтакте и там уже отвечала про него.
а насчет второго фото- девушка в общем-то в своей жизни и не видела каких-то больших проблем и несчастий.
она считает, что жизнь к ней не справедлива и т. п. Однако это не так. Ей не стоит гневить судьбу.. .
Следует научиться контролировать себя. Жизнь у нее ровная, без сильных потрясений.
Roxy RiddleПрофи (981) 15 лет назад
Да, я помню Ваш ответ. Но тут все по фото предсказывают судьбу. А меня больше интересуют дружеские отношения этих девушек. А про то,что есть проблемы сказал только первый коментатор.
елена ZZZУченик (100) 15 лет назад
Ну Вы же написали в вопросе "расскажите что-нибудь про этих девушек". Нужно было просто конктетизировать, что Вам нужно было узнать
Roxy Riddle Профи (981) Ну это была своего рода проверка who is who. То есть увидит ли кто-то,что у этих девушек в отношениях не все в порядке. Понимаете,Елена, проблемы мучают уже несколько месяцев, причем ссоры по глупостям, а дружба отравляется. Может вы что-то можете сказать на этот счет?
елена ZZZУченик (100) 15 лет назад
имена ваши укажите, я тогда смогу посмотреть по картам в чем причина конфликтов
Roxy Riddle Профи (981) Татьяна, 07.08.90.г.р. Екатерина 21.10.90 г.р.
елена ZZZУченик (100) 15 лет назад
У Вас разные приоритеты в жизни.
вторая девушка не ценит человеческие взаимоотношения и чувства. и если она вдруг предст Вас - не удивляйтесь.
раньше Вы возможно не замечали таких разногласий точек зрения...но с возрастом это начало проявляться. Конфликты между Вами будут. Вы их не сможете избежать
Roxy Riddle Профи (981) Благодарю за ответ, Елена.