Можете поделиться своими мыслями?

_ Высший разум (189434), закрыт 2 года назад
Какие мысли сейчас лезут в вашу голову))
Дополнен 2 года назад
Спасибо за внимание к вопросу))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 2 года назад
Могу, сразу же как они появятся
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
то естЬ, ни_ка_да_)))ХмХ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 2 года назад
я написал на конкурс вопросов писателю вопрос, о политике Вот думаю -наверно этот вопрос не спросят
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 2 года назад
Зачем Вам забивать голову чужим мусором
Олег Искусственный Интеллект (309456) 2 года назад
Обычно я вообще ни о чем не думаю или настраиваюсь на дела, которые необходимо сделать сегодня, в ближайшее время.
Я всегда думаю о непостоянстве всего сущего.
Всё вокруг постоянно изменяется, причём изменения происходят в цикличном круговороте.
Наприме времена года, или круговорот воды в природе.
Есть такая народная поговорка: всё рано или поздно возвращается на круги своя.
При этом прослеживается взаимосвязи между всеми людьми, всеми живыми существами и всем что существует вокруг.
Ничто или никто не может существовать независимо от других.
Например, мы все ходит по одной Земле, и все дышим одним воздухом.
Уже этим мы повязаны навсегда.
Алек сандрГуру (3375) 2 года назад
Непостоянство это влияние хаоса или энтропии. А цикличность это единственный вариант порядка, который образовался из хаоса, как водовороты в реке. Но благодаря цикличности образовалась память, благодаря которой человек может думать.
Олег Искусственный Интеллект (309456) Алек сандр, Непостоянство это основа нашего мира. Каждая клеточка нашего организма непостоянна в своей основе. Это называется метаболизм клеток. Важно не просто думать, а думать правильно, избегая ошибок мышления. Люди как правило непостоянное считают постоянным и из-за этого сильно страдают. Вредное считают полезным. Врагов считают друзьями и постоянно лгут как другим, так и самим себе.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 2 года назад
Мысли жизненные. Бери, мне не жалко)
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 2 года назад
Давно такого атмосферного дипа не встречал.. Такой кайф слушать.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 2 года назад
Инна Доброго дня и позитива!)
Я просто всем желаю Любви и радости! Не смотря на трудности... Пусть в вашем сердце живет Любовь..
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 2 года назад
На почту надо сходить, забрать посыку из китая.
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
Мне задача ясна,
но устали глаза
выбирать между черным и белым
научи меня жить
и однажды забыть
где расстались душа и тело
как две капли похож
и под дождь, как под нож
промокая до нитки сюжета
в этот город меня
отпустила зима
на свидание короткое с летом.)
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 2 года назад
Можно для ритма написать - "на свиданье" ,а "зима" с "меня" не рифмуется..
C2H5OH Просветленный (38386) Ельеана, это чужое творение и собственность. взял у БИ-2 мои способности немного скромнее)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 2 года назад
Одна мысль - спать хочу)

Добрый день, Инна)
_Высший разум (189434) 2 года назад
Добрый
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Когда же закончится эта пандемия?
ОлегИскусственный Интеллект (309456) 2 года назад
Искусственная пандемия короновируса создана специально для сокращения населения, как выход из глобального экономического кризиса.
Однако те, кто устроил Пандемию, не рассчитывали, что её будут использовать против них самих.
Уже многие Глобалисты расстались с жизнью.
Некоторые пытаются выжить и организовывают собственные похороны, как это красиво сделал Борис Березовский.
Переломная дата 22.02 2022 года.
Но всё им удастся уничтожить часть населения.
К сожалению.
Олег, Есть ещё в России мудрые люди!
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Ага... Расскажу: Вам зацепит... :Не смогу отвязаться...