Печёный картофель для диеты! сколько в день можно его употреблять, что бы не набирать колории?

yazdes Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Нисколько. Картофель ни в каком виде не способствует похудению (если именно на это направлена диета) , так как является высоко углеводосодержащим продуктом из-за присутствия крахмала. Печёный картофель используют в диете при желудочно-кишечных заболеваниях и некоторых видах сердечно-сосудистых.
Остальные ответы
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
штуки 3 некрупных картофелин
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 15 лет назад
от картофеля человек не худеет он только набираешь лишний вес т к там содержится крахмал, а от него люди только поравляются! мой вам совет кушайте 3 раза в день яблоки каждый день и и за1 день позхудеете на 2 кг!!!!