Чего ждать от октября в моей жизни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 2 года назад
В сентябре выпадает разочарование, а вот в октябре есть большая вероятность трудоустройства
Остальные ответы
Епифан Колдун Знаток (490) 2 года назад
Пройдет октябрь, придёт ноябрь.... Ретроградный Меркуий неизбежен
вапр 23456 Гуру (3945) 2 года назад
осенняя пора.. очей очарованье.. и дальше по тексту
Несущий жизнь Оракул (88946) 2 года назад
золотая осень подарит вам прилив сил и гармонию.
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Уж в октябре начнете готовиться к встрече Нового года и придумывать вопросы, какиеж надо задать
Wania Просветленный (40648) 2 года назад
Встретишь любовь, поругаешься и будешь вспоминать.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161246) 2 года назад
убогим как ты - только молиться .. и лечиться ...хотя поздно- но дай себе шанс - помоги себе ..