Где можно найти радиатор для цепей питания ЦП (VRM)?

Гордон Black Знаток (256), закрыт 2 года назад
Подскажите где можно приобрести радиатор для vrm для материнской платы gigabyte GA-990XA-UD3 или gigabyte GA-990FXA-UD3 или похожий радиатор по размерам?
P.s. желательно ссылку на сам товар.
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43638) 2 года назад
Покупаешь в магазине радиотоваров обычные радиаторы на выбор и подходящий по рпзмеру и термо клей или термо скотч и ляпаешь
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Идешь на радиорынок - там их НЕМЕРЯННО.
Сергей Сидельников Мудрец (14937) 2 года назад
со старого что ни будь разбери и отпили по размеру
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) 2 года назад
? ставить из напиленных или подходящих по размеру радиаторов