Когда мировые запасы 1050Ti закончатся, начнут продажи 750Ti?

Число удачи Мастер (1761), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
ведь в видеокарте главное это найти покупателя на нее, остальное его проблемы
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43638) 2 года назад
GTX 1050 ti до сих пор производят, о каких запасах мы говорим ?
Число удачиМастер (1761) 2 года назад
мирооооооооооооооооооооооооооооооооооовых, все карты кончаются
Zet Gaming Просветленный (43638) Число удачи, Ты не догоняешь что ль ? Как что либо может закончиться, если оно до сих пор ежедневно производится и запасы ежедневно пополняются ?