Подскажите как этот ноутбук для сёрфинга в инете и может ли он запускать видео в 1080 или для слабых игр пойдет?

Orest Kaban Ученик (86), закрыт 2 года назад
Процессор Intel core tm 2duo CPU t6600 2, 2 GHZ
ОЗУ 3 гб
Ati mobility Radeon HD 4570
Что улучшить можно?
Лучший ответ
Блэк металист поневоле Гений (64147) 2 года назад
Фууууууу, позорище! Я и 10 лет назад от такого бы отказался!)
taurus1967 Искусственный Интеллект (543143) 2 года назад
пойдёт для серфинга и квестов типа

Dark Parables
Dream Chronicles
Echoes Of The Past
Exorcist
Gourmania
Haunted Hotel
Hidden Expedition
Hide & Secret
Jewel Quest
Love Chronicles
Midnight Mysteries
Millennium Secrets
Mortimer Beckett
Mystery Case Files
Mystery Legends
Mystery Trackers
Nightfall Mysteries
Puppet Show
Redemption Cemetery
Reincarnations
Snark Busters
Strange Cases
The Fall Trilogy Chapter
The Treasures Of Mystery Island
The World Of Riddles
Time Mysteries
Victorian Mysteries