Не хватает времени на отдых или на учебу
Мне 13 лет у меня есть проблема . Я учусь со второй смены и это ужасно. Дело в том что утром у меня тренировки с 8 до 11 домой прихожу я примерно в 11:40 а учеба начинается в 12:30. Домой прихожу примерно в 18 часов а то и в 18:40 весь уставший день я отдыхаю 30 минут (ем и ТД.) А потом учеба и я не успеваю делать уроки родители не разрешают сидеть за компом после 21:00 часа за тройки меня наказывают А ОТДЫХАТЬ Я КОГДА БУДУ?
Готовься к тому что когда будешь взрослым отдых тебе будет только снится. А в армию ты пойдешь, думаешь там отдыхать будешь? потом работа сынок или иди на улицу выживай.
По крайней мере на тренировках домашку не задают, как в музыкальной школе.
Это лучше чем шастать где попало или сидеть в компе. Я жалею, что не очень хорошо учился в школе, время так быстро пролетело (щас на третьем курсе).
Это жизнь брат)))