Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему я Часто с таким сталкиваюсь? но при этом эти же люди говорят что такой как я нет. доброй и душевной. очень больно

таня хорошина Ученик (28), закрыт 3 недели назад
Почему ко мне липнут такие?! Я не мечтаю о таких.. обидно что в жизни все несправедливо у хороших людей
Как стать более жестким человеком? Не считаю себя душкой, но я очень мягкая по отношению к людям.
Обжигаюсь часто, учитывая что прощаю и на многие косяки закрываю глаза. Особенно что касается мужского пола ,,,как думаете мне стоит меняться? Пыталась, но свой характер пробивается все равно … как бы не старалась. При этом я не мягкая такая, могу грубо ответить, часто хмуроватое лицо.. но ко мне липнут плохие люди, не знаю с чем это связано. Может испытание такого рода? Было расставание с любимым, были вместе много лет. И много лет не везёт, при том что я очень привлекательна для мужского пола, всегда внимание.. кто-то один раз сказал что я питаю таких людей своей энергией ,,,но я знаю одно что мужской пол от меня без ума. Я всегда во внимании, хотя ничего не делаю для этого… говорят идёт энергия такая приятная и очень притягательная … Но при этом я одна) как-то так…
Лучший ответ
Евгений Смирнов Мастер (1835) 1 месяц назад
Женщина, твоя функция от природы, быть насадкой на член, что в этом не понятно? Как с этим можно ошибиться?
Студент ХорошистГуру (3062) 1 месяц назад
а твоя функция от природы - учиться нормальным людям становиться жестче, заниматься спортом, боевыми искусствами, чтобы при встрече с таким быдлом на улице зарядить в челюсть за хамство)
Евгений Смирнов Мастер (1835) Студент Хорошист, Это пример того, почему люди не любят правду, они воспринимают ее как хамство.
Топ ТаджикУченик (11) 1 месяц назад
больной что ли?
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (16021) 1 месяц назад
Во всем виноваты гомосексуалисты (ки), они стараются разрушить традиционные отношения и пропагандируют однополые
товарищ маузер Искусственный Интеллект (164855) 1 месяц назад
зачем вам такой трепетной как лань эти грубые и неотесанные мужики, гоните их прочь от себя..
Дмитрий Мыслитель (5890) 1 месяц назад
А узнайте что это за энергия такая притягательная от Вас идёт.
Партнёр. Просветленный (44249) 1 месяц назад
Сами же их привечаете и впускаете в свою жизнь.
Кто ж доктор-то?
C2H5OH Просветленный (37785) 1 месяц назад
придется постричься налысо. так быстрее и безопаснее.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1410409) 1 месяц назад
Можно поробовать заняться боевым видом спорта.
Похожие вопросы