Какая встроенна видеокарта у I7-3440? (вроде там k)

ну адменестрация ну прастите миня Мастер (1287), на голосовании 2 года назад
Чтобы понять вопрос надо прочесть вопрос.
Голосование за лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54241) 2 года назад
Есть xeon x3440, он без графики, по ядрам и потокам аналог core i7.
ну адменестрация ну прастите миняМастер (1287) 2 года назад
неа, у меня именно i7 3440, нигде про свой проц инфы не могу найти, но он такой (или 3770 точно не помню, но вроде 3440)
Василий Коршунов Оракул (54241) андрей ебалаев, если 3770, то уже ответили.
SCP-079 Просветленный (49658) 2 года назад
У него intel hd graphics. Она даже vulkan полноценно не поддерживает если что.
ну адменестрация ну прастите миняМастер (1287) 2 года назад
Да не, просто спросил, у меня есть дискретная