1.Вывести для каждого служащего фамилию, дату найма на работу и дату пересмотра его заработной платы, которая приходится на первый понедельник после шести месяцев работы. Формат даты - как “Eighth of May 1992”
2. Для каждого служащего вычислить количество месяцев со дня начала работы до текущей даты. Результат отсортировать по количеству отработанных месяцев.
3. покажите фамилию служащего и день недели, когда он был нанят на работу