товарищи антифа и труанархисты , а в каком месте вы защищали отечество? и что для вас отечество ваще?

Bathory ツ Мыслитель (5217), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и давайте не будем утрировать, я не про тех антифа которые частвовали в ВОВ ...у них тогда и понятия такого небыло, как воспринимают сейчас
Лучший ответ
Андрей Андреев Гуру (3717) 15 лет назад
А что мне еще любить кроме Родины? У меня ничего другого нет!! !
А служил я в Елани и Моздоке.
Остальные ответы
Seryoga Мыслитель (7626) 15 лет назад
Защищал на Тихоокеанском флоте, теперь моё отечество-58 кв. м., прощай, немытая Россия - страна рабов, страна господ! И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ... Лучше не скажешь...
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
За что любить тебя? Какая ты нам мать,
Когда и мачеха бесчеловечно злая
Не станет пасынка так беспощадно гнать,
Как ты людей своих казнишь не уставая?
Любя, дала ль ты нам один хоть красный день?
На наш весенний путь, раскинутый широко,
Ты навела с утра зловещей тучи тень,
По капле кровь из нас всю выпила до срока!
Как враг, губила нас, как яростный тиран!
Во мраке без зари живыми погребала,
Гнала на край земли, в снега безлюдных стран,
Во цвете силы убивала…
Мечты великие без жалости губя,
Ты, как преступников, позором нас клеймила,
Ты злобой душу нам, как ядом напоила…
Какая ж мать ты нам? За что любить тебя?

За что – не знаю я, но каждое дыханье,
Мой каждый помысел, все силы бытия –
Тебе посвящены, тебе до издыханья!
Любовь моя и жизнь – твои, о мать моя!
И, чтоб ещё хоть раз твой горизонт обширный
Мой глаз увидеть мог, твой серый небосвод,
Сосновый бор вдали, сверканье речки мирной,
И нивы скудные и кроткий твой народ,
За то, чтоб день один мог снова подышать я
Свободою полей и воздухом лесов, -
Я крест поднять бы рад без стона и проклятья,
Тягчайший из твоих бесчисленных крестов!
В палящий зной, в песке сыпучем по колени,
С котомкой нищего брести глухим путём,
Последним сном заснуть под сломанным плетнём
В жалчайшем из твоих заброшенных селений!.. .

Jast Джек Мыслитель (5430) 15 лет назад
сейчас настоящих анти нету, одна липа.... и дешевые, ничем не подкрепленные понты...
Кот Колхозник Мудрец (16347) 15 лет назад
о каком отечестве может идти речь при капитализме?? ? когда генералы набивают карманы, а там внизу матери несут с сынами гробы.. . А служить на благо властей мне заподло...
Bathory ツМыслитель (5217) 15 лет назад
а чё тебе комунизм подавай?
Кот Колхозник Мудрец (16347) ну почему сразу коммунизм то ((= не надо из крайности в крайность...
Bathory ツМыслитель (5217) 15 лет назад
при комунизме ещё какуюнить отмазу нашол бы... таак и говори - хочеш жить в США или автралии какой, на тасмании...отличный кстати остров для вымирающих видов... но я не об этом... неужели для тебя отечество=собственная жопа
Кот Колхозник Мудрец (16347) не собственная, но и не толстая жопа депутата...
АлёШка =)) Просветленный (24311) 15 лет назад
Для меня отечество это всё.
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
Знаете, они считают, что патриоты России. А на самом деле не знают, что вообще обозначает слово "патриот". Перестрелять всех "нерусских","чурок","жидов" и т. д они считают патриотизмом и любовью к своей родине. А на самом деле патриотизм заключается абсолютно в другом. Например, помочь старой бабушке перейти дорогу, это тоже патриотизм, т. к без любви и уважения к старшим об этом даже не может идти речи.
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Ты мне счё за Севастопаль ответишь, фашисцкае рожо!
papa_boss40 Мастер (1548) 15 лет назад
Слишком много понтов.... их бы в 41....в битву за Москву ...вот тогда б и посмотрели...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232258) 15 лет назад
И правда думаешь, что Отечество защищали фашисты?
SW Гуру (2837) 15 лет назад
они толерастные космополиты, у них отечество - где лучше платят..