В каком порядке играть life is strange

Денис Кучин Ученик (155), закрыт 3 года назад
Я играл в первую чать, но я хочу понимать весь сюжет игры
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278928) 3 года назад
Life is Strange: Before the Storm
Life is Strange
The Awesome Adventures of Captain Spirit
Life is Strange 2
Life Is Strange: True Colors
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 3 года назад
Ну если не хочешь идти по сюжету, так играй в любом порядке
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) 3 года назад
Там нет общего сюжета по сути.
У Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm есть косвенная связь в виде героев - но сюжет особо нового ничего не дает для Life is Strange.
Между Life is Strange 2 и The Awesome Adventures of Captain Spirit есть тоже небольшая связь в виде Капитана Спирита - но он тоже особо не влияет на весь сюжет.
Стеф Гингрич является одним из второстепенных героев в Life Is Strange: True Colors, которая так же появлялась в Life is Strange: Before the Storm - но опять же, между этими играми связь минимальна.

Так что лучше всего проходить игры в порядке их выхода:
1) Life is Strange
2) Life is Strange: Before the Storm
3) The Awesome Adventures of Captain Spirit
4) Life is Strange 2
5) Life Is Strange: True Colors
Денис КучинУченик (155) 3 года назад
Спасибо большое буду знать