Помогите решить экономику

черный хлеб Ученик (95), на голосовании 2 года назад
4. Построение графика.
По данным таблицы 1. характеризующим различные ситуации на рынке вашего товара (картофель) необходимо:

а) Начертить кривую спроса и предложения

б) Если рыночная цена 1 кг. картофеля составляет 15 руб., что характерно для данного рынка - излишек или дефицит? Каков их объём?

в) Если рыночная цена на 1 кг. картофеля составляет 30 руб., что характерно для данного рынка - излишек или дефицит? Каков их объём?

г) Чему равна равновесная цена на этом рынке?

д) Рост потребительских расходов повысил потребление картофеля на 20 тонн при каждом уровне цен. Какова будет равновесная цена и равновесный объём производства?
Голосование за лучший ответ