Какие подарки заставляют задуматься?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152405), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
С намёками))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (152405) 2 года назад
Тонкий намек:) спасибо:)
❖КоЛюЧкА ❖, Колючий подарок... "Роза колючейшая" https://info-sad.ru/роза-колючейшая-описание-размножени/
A s m oОракул (73965) 2 года назад
)))
Остальные ответы
Антон Власов Мудрец (18445) 2 года назад
задуматься заставляет только отсутствие подарков.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (280977) 2 года назад
Если подарят коня, то думаешь: "что с ним делать"))
swetlatchok Искусственный Интеллект (111206) 2 года назад
Странные, навязчивые, неадекватные. А от искренних приятных подарков просто тепло и светло на душе и чувство благодарности. )
YURIklon Просветленный (33828) 2 года назад
Ствол с одним патроном !!!Сразу появляется навязчивая мысль - А если промахнусь, что тогда ???
Ху-дожник Мудрец (18815) 2 года назад
... у нас будет ребёнок . Этот подарок, точно заставит задуматься .
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Эротические, значит на что то намекает.
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
давящие на подсознание к обязательному принятию
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Не задумывалась, я всё равно все подарки передариваю.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
дорогие потому что они может заставить себя быть обязанным