С чего начинается неблагодарный человек?!

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Я Благодарю тебя.
Дополнен 2 года назад
_________________________________________________________________
Пожалуйста не задавайте мне тут Вопросы отвечайте по сути у меня нет комментариев...
Благодарю..
-------------------------------------
Дополнен 2 года назад
====================================================
Да к стати, вопрос касается чисто меня,.. для себя интересно,
нечего не подумайте, лишнего....
угу Благодарю...
__________☺☺☺
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447462) 2 года назад
Неблагодарный человек, часто, с халявы..., начинается...,
Когда, эта халява..., с детства, лишь одному ему, предназначается!
Обычно, люди, слабые Душой, за добро, неблагодарны...,
Как тяжело коварство, но, тяжелей всего, людей, неблагодарность!
Остальные ответы
swetlatchok Искусственный Интеллект (113544) 2 года назад
С того, кто ждал от него благодарности, но не получил. )
Все разочарования - от неоправданных ожиданий.
Ironique Искусственный Интеллект (141189) 2 года назад
с нелюбви к себе
.Профи (690) 2 года назад
а если любилка перекрыта? это считается?
Ironique Искусственный Интеллект (141189) ., не знаю, что именно Вы имеете в виду, но нелюбовь и неприятие себя - причина большинства неудач в жизни
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 2 года назад
С наглости и потери совести, а может быть ее и не было.
Капкан Просветленный (27054) 2 года назад
с непоцелования продлительницы... с наплевательского отношения---
андрей горелов Просветленный (20899) 2 года назад
С лицемерия...
КапканПросветленный (27054) 2 года назад
защитный механизм психики
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) 2 года назад
С того, что начинает всё принимать, как должное.
КапканПросветленный (27054) 2 года назад
люди совсем распоясались
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) Капкан, и не говорите... распустились.
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Что бы получить благодарность, убедитесь в том что ваше благодеяние требуется
Эстрада Мудрец (13757) 2 года назад
Неблагодарность в человеке появляется одновременно с убеждением у него, что ему все должны, что он имеет какое-то явное преимущество перед всеми и обладает исключительно ценными качествами. Такой человек обычно не уважает окружающих . А если и есть отдельные индивидуумы, с которыми так или иначе приходится считаться, то он считает что делает этим им одолжение.
Иван Руденко Просветленный (21502) 2 года назад
Неблагодарный человек начинается с того, что он забывает о Боге (Демиурге, Творце, называйте как хотите, но это исключительно в монотеистической трактовке).
"От чего человек плох, от того что забывает что над ним его Бог" - так говорил старец св. Анатолий. Оптинский.
А это есть проявление гордыни...
Александра ☭ Оракул (95888) 2 года назад
тут два варианта или он сильно избалованный или озлобленный который считает что ему все должны кругом причем просто так.
VoBlinGoblinОракул (52291) 2 года назад
Ты какой из них? Привет
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Смотря, за что благодарить, все требования предъявляемые человку в итоге рушатся от чрезмерного рационализма, хотя если человек среднестатистический то таких вопросов у него возникать не будет.
анатолий подплетний Оракул (71598) 2 года назад
С невнимательности в общении и отсутствия юмора!!
Ведьма Оракул (62648) 2 года назад
Эгоизм вот начало неблагодарности. Когда человек любит себя и не уважает остальных.