Грейс Келли vs Мэрилин Монро: кто на ваш взгляд красивее внешне, как женщина? см внутри
Merry Christmas
(506434),
закрыт
3 года назад
Речь не об интеллекте, не о личности, не о социоэкономическом статусе и т. д. Обе голливудские дивы, красавицы, но одна стала княгиней Монако и иконой стиля.
и ты, конечно, писанный красавец? где там княгине Монако до тебя, пшик какой-то)?
Рустам Рустам
PETRINE THE GREAT, ага)
+ как дополнение красивый и большой х)
При чём тут княгиня Монако?)) Елизавета 1 вообще была королевой) И что теперь, только из-за это у*бище должна считаться красивой?) Глупость какая-то))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей
PETRINE THE GREAT, наверное, все-таки, монро.. она более легкая, если так выразиться... живая
Merry Christmas
ВЕРОНИЧКА, ну вы же можете как то уточнить, обосновать, развить ваше мнение, если вас вежливо просит автор вопроса?
Обе хороши в своем роде, не могу выбрать, они просто разные. У Грейс красота какая-то статуарная, более "правильная", но холодная. Мерилин живая, непосредственная, с огоньком.