В Крыму спустили на воду новый боевой корабль для Русского флота и это замечательная политика? +

Igor Volhv Просветленный (37531), закрыт 2 года назад
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. В Керчи на "Судостроительном заводе им. Б. Е. Бутомы" спустили на воду новый малый ракетный корабль проекта 22800 "Каракурт". Об этом в Facebook сообщил председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
Корабль носит имя Киевского князя Древней Руси – Аскольда, который, согласно "Повести временных лет", был одним из предводителей первого похода Руси на Византию.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) 2 года назад
ОТЛИЧНАЯ !
Тем более, что Царьград и был Наш Город!
Храм-то в Кронштадте копия Храма из Византии.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 2 года назад
И что, при желании пара ракет томогавк превратит его в груду металлолома
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510087) 2 года назад
да ладно пизд. болить одного шмата сало хватит чтоб его потопить
сопелька Мудрец (13752) 2 года назад
просто перекрасили украинский!
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
"Киевского князя Древней Руси"

молодцы, потихоньку доходит кто окраина
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 2 года назад
А по Подмосковью бегает прогулочный теплоход "Вещий Олег". Тот самый Олег, который мочканул этого Аскольда в 9 веке...
niemir zaremba Мудрец (19804) 2 года назад
"Русский" корабль именем киевского князя...? Так какой страны корабль ?
Igor VolhvПросветленный (37531) 2 года назад
Ну да, о Руси и русских вы ни когда не слышали
niemir zaremba Мудрец (19804) Igor Volhv, слышал... Так Русь это Украина. Украинский корабль ?