В Крыму спустили на воду новый боевой корабль для Русского флота и это замечательная политика? +

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. В Керчи на "Судостроительном заводе им. Б. Е. Бутомы" спустили на воду новый малый ракетный корабль проекта 22800 "Каракурт". Об этом в Facebook сообщил председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
Корабль носит имя Киевского князя Древней Руси – Аскольда, который, согласно "Повести временных лет", был одним из предводителей первого похода Руси на Византию.

ОТЛИЧНАЯ !
Тем более, что Царьград и был Наш Город!
Храм-то в Кронштадте копия Храма из Византии.

жопы!!!
огонь!!

Эрдюшке привет?

А по Подмосковью бегает прогулочный теплоход "Вещий Олег". Тот самый Олег, который мочканул этого Аскольда в 9 веке...

просто перекрасили украинский!