"Единая Россия" в новом созыве будет иметь 324 места из 450. Ну и дела. Как теперь жить будем?

Татьяна Гений (71882), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
LFB Искусственный Интеллект (201226) 2 года назад
Будет продолжение застоя в экономике и политике. Развитие будет идти по Ленину: "Шаг вперёд - два шага назад."
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280621) 2 года назад
отлично
всякая поипень не будет мешать работать
perplexedОракул (82338) 2 года назад
странно вам и в прошлом созыве никто не мешал, чего ж вы с борщевым набором, глупая сволочь, боретесь?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280621) perplexed, а почему ты меня начало оскорблять? воспитание такое? мамашка хабалка и отчим педофил?
Серый Искусственный Интеллект (189252) 2 года назад
стабильно....
ТатьянаГений (71882) 2 года назад
типа больной стабильно в тяжёлом состоянии
Серый Искусственный Интеллект (189252) Татьяна, ага)))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392803) 2 года назад
Как и жили . Хорошо когда одна партия отвечает за дела.
влад ерошовПросветленный (47214) 2 года назад
И удобно. Как в Румынии в 1989 . Понятно кого к стенке ставить
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 2 года назад
Все и дело в том, что ни за что не отвечает ...как и президент ..
ТатьянаГений (71882) 2 года назад
Эт точно, ответит непременно.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) 2 года назад
Как и жили, потихоньку идя своей дорогой. :)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423961) 2 года назад
Как и жили. Не особо и плохо. А вот тут Захарова хороший анекдот в Фейсбуке написала.
"Папа, а ты за кого в 2021 году голосовал?
— За коммунистов, сынок.
— Ты был коммунистом?
— Нет, я был либералом.
— А либералы за коммунистов?
— Нет, они категорически против коммунистов.
— А коммунисты за либералов?
— Нет, они категорически против либералов.
— А коммунисты какое место заняли?
— Второе.
— А либералы?
— Никакое.
— А зачем тогда ты за коммунистов голосовал?
— Это было умное голосование.
— А первое место кто занял?
— Те, кто были против умного голосования.
— Может, надо было тоже быть против умного голосования?
— Нет, сынок, надо быть принципиальным и не изменять идеалам, в которые веришь"
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 2 года назад
Записывайся в ЕР, если у ковбоя погибла лошадь и окружили индейцы надо стать индейцем
Александр КременчугскийГений (67067) 2 года назад
Классная шутка. А ещё лучше сразу вождём индейцев!
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
да это уже неважно. проект бездарная путинщина потихоньку подъезжает конечной. Пусть хоть 450 сидит.
gidello Искусственный Интеллект (225490) 2 года назад
Кто жил плохо, будет жить ещё хуже, вполне вероятно, что поголовно не выживет, кто жил хорошо, будет жить ещё лучше. Кто жил нормально, у того ничего не изменится. Вот как-то так...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 2 года назад
Значит жить будем спокойно, без политических и экономических потрясений
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 2 года назад
спокойно разлагаться ...то же дело ..
Спокойно развиваться. "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое (О. Хайам). Еще проще - муха видит навоз, пчела - цветы.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 2 года назад
Как ..да просто по Плану А Даллеса . и. мечтам о России Маргарет Теттчер и планам их ставленника в России Чубайса ...кто читал его и знает ..скоро сам убедится, если не верит ..а молодежи что голосовала за ЕДРО ...полунищенская пенсия и старость обеспечены ..как и их детям бестолковое образование . ОККУПАЦИЯ РОССИИ продолжается а экономикам США, Европы и Израиля ...ресурсы России еще на 5 лет обеспечены .через олигархов России ..а народу России лозунг ЕДРА ...ДЕНЕГ НЕТ ...но вы держитесь ...https://yandex.ru/video/preview/?text=проект образование 2030 дмитрия пескова&path=wizard&parent-reqid=1618816367569390-1090114070401750226600107-production-app-host-man-web-yp-259&wiz_type=vital&filmId=7257379072372026121
Lendr Freddi Мастер (2186) 2 года назад
Ну, до КПСС ещё работать над системой выборов....
Andri . Высший разум (119693) 2 года назад
Внешнюю и внутреннюю политику страны определяет Президент!
И не имеет значение какая из партий заняла 1-е место и находится в большинстве. Допустим, победили КПРФ и что изменилось бы в стране? Ровным счетом ничего не изменилось, Зюганов молчал бы в тряпочку перед Путиным и кивал головой в знак согласия.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224105) 2 года назад
Много что ...тогда бы президент и Гос дума не дули бы в одну дудку ..а что ЗА ВСЕ в стране отвечает президент ..вы правы ..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) Константин Злобин, Ком партия это не Зюганов ...а большая группа людей патриотов России ..если было все так просто как говорите вы ...то Ком партию на этих выборах не топили бы ..делая массовые вбросы за ЕР ..спасая ее рейтинг ...преступными методами
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362090) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Святого Апостола Павла Первое послание коринфянам.
Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
Жало же смерти — грех; а сила греха — закон.

«Единая Россия» — 324 (после прошлых выборов — 343). Потеряно 19 мандатов.
Кто мешал Единой России раньше единолично править, принимать мудрые решения и проводить их в жизнь?

Отчего, сейчас столько восторгов и негодования, если ничего не изменилось?
Как может что-то измениться, если грех возведён в закон, а законов плодиться столько, что ни прочитать, ни внести изменения не получается – тут же приходят новые законы.
Как, например, закон о запрете содержать курей на садовых участках. До какой мелочности и гадости дошли! Люди не могут овощи с огорода продать, как будто военный коммунизм вернулся.

Но вопрос серьёзный.
Единая Россия получила большинство. Зачем оно ей, какое единство она ищет? Единства партии и народа? Никак нет. Народ заседателей ненавидит, подозревая в них компрадоров.
Есть у партии идеология, которая понимается в народе? Есть ли у партии понятие о национальных интересах? Разделяет ли нация эти национальные интересы и видит ли в них свою выгоду?

О каком господстве партии идёт речь, если её цели большинство нации не разделяет?

В этом ответ на вопрос – как жить будем.
В раздрае, грехе и в законе, который все хотят попрать.

О каком единстве может идти речь? Только о таком, когда к власти придут те, и дети тех, кто отстоял сегодня единство и независимость России в боях с Западом. В боях не на словах, а с оружием в руках.
Такая элита нарождается, за ней пойдёт народ, независимо от числа мандатов в буржуазном парламенте.
Истислав Святомиров Знаток (472) 2 года назад
Коммунистов сдерживает Зюганов от решительных действий - он марионетка либералов.