Вопрос к Москвичам. А Рашкин так и стоит в пикете? Он обещал с места не сойти.

Ну, это он для красного словца сказал. И спит стоя, что ли?) Где-то в веке 16-м на Руси наказание такое было - стоять днями всем крепостным, пока кто-то не сознается в краже. На Пушкинской площади попеременно пикетируют коммунисты, общаются с недовольными выборами гражданами.

Если Жирик себе уже памятник поставил, то Рашкин может и постоять до ночи