А женщин в погонах нужно сегодня поздравлять, или как всех остальных - 8 марта?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Я считаю обязательно надо поздравлять женщин, которые носят армейские погоны. А вот мужчин, которые не служили в армии, вообще поздравлять ненадо. А то устроили международный мужской день.. . А о названии самого праздника забыли. Только тех мужиков надо поздравлять кто действительно служил, служит Отечеству.
Остальные ответы
Анастасия Шинкевич Профи (870) 15 лет назад
Не думайте, что 23 феврала-мужской праздник! На самом деле, это наша-женская заслуга! Ведь именно мы-женщины, сделали наших мужчин-мужчинами!!!! Девки- поздравляю вас.. . Спасибо, нам!!! Мы вообще самые лучшие, а если нет-то мужики зажрались... Отправь всем девкам, в своём контакте, пусть знают- мужской праздник-это женская заслуга!!
Татьяна Журавлёва Знаток (493) 15 лет назад
Нужно и сегодня и 8 марта, и вообще каждый день нужно дарить подарки и окружать заботой всех женщин и не только в погонах
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
конечно, да!! ! просто на один праздник больше будет!!!
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
))) Сегодня у всех праздник, т. к. мужчины - защитники Отечества, а мы - защитницы защитников! Защитники должны знать и помнить, что у них есть надежный тыл, а тыл - это уже заслуга защитниц, и вовсе необязательно им быть в погонах!)))
Майя Крысюк Мастер (1416) 15 лет назад
Нужно поздравлять женщин и мужчин. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
*Ирина* Мастер (1890) 15 лет назад
у меня подруга "старлей" я её поздравляю и 23 и 8.
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 15 лет назад
Сёдня - шоколад "Гвардейский".
А 8-го букетег цвиточегофф !!!