Когда перестанут придумывать новые имена короновирусу?

~Лили Барт~ Оракул (67991), закрыт 2 года назад
Штаммы....
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 2 года назад
Мне на это ковидное шоу все равно всего мира. На счет каронавируса в России, есть один человек и это главный санитарный врач Попова, которая даёт заднюю лижбы не отменить каронавирус
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (100512) 2 года назад
когда вы перестанете их записывать

Штаммы....
С.Усам Мыслитель (9259) 2 года назад
Их не "выдумывают",их выявляют. Штамм-это мутировавший исходный вирус. Но вам, очевидно, это знать некчему, если при ежедневной смертности порядка 1000 человек в сутки втечение последних 2,5 месяцев вы продолжаете отрицать существование Пандемии КОВИД-19.Ну, дикие-это ж видно сраз0:)))
Деревенский Профи (949) 2 года назад
Предлагаете просто присваивать порядковые номера?
Таира Фингерхут Гуру (3260) 2 года назад
от ботоксной заразы вымерло больше человек, чем за всю историю вирусов, включая и коронавирус