Почему коммунисты возмущаются? 19% и почетное второе место.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 2 года назад
57 мест в Госдуме - жирный же кусок. Чем опять недовольны?
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 2 года назад
В 90-х их было большинство, они законы принимали, но был барак и беззаконие. Сейчас они хотели бы так же ввергнуть страну в хаос.
Xpeн КапустныйОракул (68729) 2 года назад
Это твой ельцын устроил хаос
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) Xpeн Капустный, Он твой. Ты его выбирал.
Остальные ответы
Михаил К Просветленный (45770) 2 года назад
Как можно общаться с маньяком убийцем
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
Это технически невозможно.
Разум выключился у него.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Это о чем вообще? Кто тут маньяк?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395) 2 года назад
Так, понимают что это их крайний раз когда они прошли в Думу - дальше тишина. Рашкины и бандаренко их до добра не доведут...
Пользователь удаленПросветленный (27001) 2 года назад
это хоть люди с совестью, в отличие от Зю, который лижет жпу ворам и жуликам
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 2 года назад
Кпрф победила на думских выборах, победу накрутили едру. Хоть я и против коммуняк, но так и было.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172117) 2 года назад
Выдумки. Суд был?
Василий Котиков, Будет. Международный.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Андрей, ну и клоун ) Сам-то за кого голосовал? С чего взял, что они победили? На прошлых выборах примерно такие же цифры были.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 2 года назад
Хрен с ними процентами, За державу обидно
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 2 года назад
А это взаимосвязано.
Rey Оракул (79711) 2 года назад
Вопрос лидер, ни фига себе, едро вообще даже не в пятой точке в списке, а кстати, номер 5 в белютене. Блин вот где весь прикол.
Блэк металист поневоле Гений (64137) 2 года назад
Всем же понятно, что кпрф набрало более 30 процентов
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Кому "всем"? Жалкая демагогия, позорная. Сами позорите свою партию (идеологию) своим враньём. И это притом - сам не раз голосовал за них. И вообще за левых. Но не люблю когда держат за дебилов, откровенный бред втирают.. PS: вообще, говорить за всех - это днище.
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
решили вспомнить о справедливости, так как понимают, что их время давно ушло и скоро их забудут на вечно.
Жизнь русскогоМыслитель (6549) 2 года назад
Да нет уж. Они получили очень приличный процент (если убрать фальсификации, то там 30% или даже более)
ВИК ТОР Мыслитель (9070) Жизнь русского, Источник?? Странно, почему не кричите, что Яблоко набрали 55%? Или РОСТовщики? Лично считали все бюллетени?
Михаил Ильин Мыслитель (6900) 2 года назад
Умное голосование
Михаил ИльинМыслитель (6900) 2 года назад
Мне кажется что душе бы они со своим ресурсом яблоко продвигали
Жизнь русского Мыслитель (6549) Михаил Ильин, как в ап решат, так м будет. Они захотели пропустить новую партию (типо независимую") они ее впустили. Они увидели то, что залупин со своей СР и ЛДПР могут вылететь - они им вкинули голоса. Ну а про ЕР даже говорить нет смысла, там уже подсчитали 14 млн аномальных голосов и явку 38-40%
Olga Просветленный (31975) 2 года назад
У них должно быть первое место. Это если считать голоса по-честному.
Эндорфиныч Просветленный (37553) 2 года назад
Цель победа. Есть только первое место.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 2 года назад
им этого мало: хотят, чтобы разрешили скидывать народ с колоколен, как в 1918
Д.А.Р. Мастер (2196) 2 года назад
Товарищ Иисус мысленно сказал, что ты сошёл с ума.
Hard Tosee Мыслитель (6888) 2 года назад
Потому что воры и гниды украли голоса и теперь деланно удивляются, почему коммунисты и не только они этим возмущены.
Arnold Arnoldovic Профи (821) 2 года назад
клоунада, в думе-в пупке 'закония', одни буржуи сидят, императорами себя представляют, всю эту халупу вообще не стоит принимать всерьез, все эти партии, одна шайка, только разных пород, запомните раз, и навсегда.
к о р р у п ц и я
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 2 года назад
Они другим возмущаються. Они не признали результат электронного голосования, считая, что при помощи него у них украли много голосов. особенно в Москве.. Они ещё до выборов были против такого голосования
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 2 года назад
просрали одну страну и хочется повторить.
Евгений Иванов Мыслитель (5248) 2 года назад
Прозрачность выборов ставят под сомнение.
буч 007Оракул (78905) 2 года назад
А вы не сомневаетесь? Видео с избирательных участков не смотрели?
Жизнь русского Мыслитель (6549) 2 года назад
Если вычесть 14 млн вкинутых, то вполне может получиться почетное первое место. Как дела у Пригожина кстати, тебе зп подняли?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Ну а как же, индексировали))
Колыван Поджопников, Возмущаются для вида... Ещё коммунист Джугашвили сказал: "...важно не как проголосуют, а как посчитают».