Сочинение по немецкому на тему Meine SommerFerien

София Михайлина Ученик (147), закрыт 2 года назад
Напишите пожалуйста сочинение на немецком про летние каникулы (как я их провёл)
Дополнен 2 года назад
без разницы о чем, просто обычное лето
Дополнен 2 года назад
на 10 предложений
Лучший ответ
Lara ********* Гуру (4497) 2 года назад
Ich bin an die Meer mit meinen Eltern gewesen. Ich habe nach Gdańsk gewohnt. Jeden Tag ich habe Spaziergange am den Strand gemacht. Ich bin in die Disco oder in die Pubs gegangen. Am Ende dem Juli auf den Lande gewesen. Ich habe den Freunden besucht. Ich habe mich meinen Freunden getroffen. Ich bin gerieten. Ich habe Ferngesehen. Ich habe Volleyball gespielt. Am Ende dem August ich habe zu Hause verbracht. Ich habe sehr interessante und lange Sommerferien gahabt.
Добрый ВлобешникВысший разум (130441) 2 года назад
Ужас какой-то.
Lara *********Гуру (4497) 2 года назад
Сойдёт. У вас должны быть в сочинениях ошибки, иначе вам не повярят, что вы сами сочинили.
Добрый Влобешник Высший разум (130441) У меня?) Я могу и без ошибок рассказать. А за такую безграмотную белиберду про похождения в английские пивнушки в Польше, больше двойки все равно не поставят)
Остальные ответы
Добрый Влобешник Высший разум (130441) 2 года назад
Sollte ich wissen, wie hast du deine Ferien verbracht? Außerdem, so eine Arbeit kostet Geld.
Слава Волков Ученик (9) 2 года назад
Только унтермешн заказывают сочинения.
ветерокПросветленный (42912) 2 года назад
А ты кто??? Übermensch????
Слава Волков Ученик (9) ветерок, ты Untermensch
Зыня Зерцало Оракул (72906) 2 года назад
Сперва напиши - как ты их провела, только честно.
София МихайлинаУченик (147) 2 года назад
Ездила в Крым, много гуляла, читала и была в Турции ????
Зыня Зерцало Оракул (72906) София Михайлина, Ging zur Krim, ging viel, las und war in der Türkei.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Рамштайн песню скачай перепиши
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Мразь, Данте прочитай, а затем меня бань, скотина.

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.

Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!