В википедии написано, что Рамзан Кадыров - доктор экономических наук. Это правда ?

Няшный Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119699) 2 года назад
"Почетный доктор" - степень доктора наук без защиты диссертации, присуждаемая на основании значительных заслуг соискателя перед наукой или культурой. Присуждающее степень учебное заведение обычно тем самым даёт понять, что считает почётным присутствие данного лица в рядах преподавательского состава, даже если это присутствие носит символический характер.
ra6xnc48@inbox.ruУченик (206) 10 месяцев назад
Может быть. Но вроде кандидат. Это очень нормально, как руководитель республики он занимается такими вопросами, что вам, мне, профессорам экономики, философии и не снились. Экономика не наука, пора выдавать звание доктор философии, экономики всем свободно, как автомат калашникова. Спасибо, что защитил, теперь знает как пекут этот хлеб, под названием ученая степень. По экстазу ученая степень выше чем женитьба. Если на первой защите кончают двое муж и жена, то когда диссертант угощает благодарным ужином своих благодетелей и противником, то там испытывают оргазм - много ученых людей. Старые профессора - грустят, что молодежь их подпирает, научные руководители - что вывели на защиту. Тот кто защитил ученую степень испытал в жизни два оргазма. Даешь всем второй оргазм.
Остальные ответы
MANGO Мыслитель (7330) 2 года назад
да, ещё с 16-ти лет...
DmitriМастер (1525) 2 года назад
Ненадо, гораздо раньше
Буду Мейкер Ученик (110) 2 года назад
В Мечете Чечни, каран вместо Аллаха стал Рамзан Кадыров.
Серёжа Искусственный Интеллект (114908) 2 года назад
Я думаю, что его искренне старались обучить.
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Ну да. Добрый доктор Айболит, который никого не вылечил..)))
иван петров Мыслитель (7073) 2 года назад
щас у кого есть деньги все доктора или кандидаты
A.F. Оракул (66339) 2 года назад
Был кандидатом, стал доктором, защитился стало быть. Чистая правда
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Он ещё и почётный академик и вроде как герой России.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660937) 2 года назад
И имеет воинское звание, генерал майор. А генерал-майором милиции (полиции) стал в 33 года.