Посещение Мемориала жертвам 11 сентября в трениках и белых кроссовках президентом Зеленским

Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142334), закрыт 1 год назад
Это новая украинская мода или украинский дипломатический этикет?
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 2 года назад
Байден называет Путина убийцей.
Путин бегом бежит на встречу с байденом-в костюме при галстуке:))
Так оно красивше и сильнее?
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142334) 2 года назад
Дипломатические взаимоотношения разительно отличаются от отношений между соседями в твоей деревне.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) А чем отличаются? Тебе в морду плюнули, обозвали убийцей, против твоей страны ввели ссанкции, а ты как лошара по первому зову бегом бежишь к врагу на пустой ниочемкин самит. Заведомо зная, что это пиар-акция врага. Что бы показать, что ты в костюме и при галстуке?
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393649) 2 года назад
Зе как пришел так и уйдет
а вы останетесь с тем же -
несменяемым живым трупом
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142334) 2 года назад
Да уж лучше быть с таким как у нас " несменяемым" чем с такими как у вас, каждый последующий хуже предыдущего)))
Rusan Оракул (82808) 2 года назад
так он же не лох, ему уже 40 лет
Ирина Франц Оракул (55972) 2 года назад
Это он чтобы разжалобить, типа - Сами мы не местные, всё у нас украли, помогите кто чем может. :)